Turnierdetails
TRINAMO Kubb
Organisiert von den Produzenten des beliebtesten Kubb-Sets der Schweiz.
Famagusta | Winner | 48 | |
Horstcrew | Final | 24 | |
Öpfelbaum I | 3. Platz | 16 | |
SAD. | Halbfinal | 12 | |
Aare Rhy Dri | Viertelfinal | 6 | |
Dr. Chakkala Mastrolorenzo | Viertelfinal | 6 | |
Kubbaner I | Viertelfinal | 6 | |
Böller AG | Viertelfinal | 6 | |
Woodookubber | Platz 9-16 | 3 | |
De Giuseppe und sini Kubbcrew | Platz 9-16 | 3 | |
Irgend so ne Kombo | Platz 9-16 | 3 | |
dr elch im boum | Platz 9-16 | 3 | |
Päcklidienst | Platz 9-16 | 3 | |
Drive by Shooters | Platz 9-16 | 3 | |
Mir sind do | Platz 9-16 | 3 | |
B52 | Platz 9-16 | 3 |
Horstcrew | Winner | 76 | |
Öpfelbaum I | Final | 38 | |
Biberschwänz | 3. Platz | 26 | |
Wayne | Halbfinal | 19 | |
Sonnekönige | Viertelfinal | 10 | |
Woodookubber | Viertelfinal | 10 | |
Breitizone | Viertelfinal | 10 | |
Streusalz | Viertelfinal | 10 | |
Tent it up I | Achtelfinal | 5 | |
Madera Voladora | Achtelfinal | 5 | |
Kubbaner I | Achtelfinal | 5 | |
Stöckliknicker | Achtelfinal | 5 | |
Tigers Wood | Achtelfinal | 5 | |
M3 | Achtelfinal | 5 | |
Basic Bitches 2.0 | Achtelfinal | 5 | |
Fatboys | Achtelfinal | 5 | |
White Socks | 1/16-Final | 3 | |
The HA-Teem | 1/16-Final | 3 | |
Kubbilay Türkilmaz | 1/16-Final | 3 | |
Langsamstyle | 1/16-Final | 3 | |
Kubberetourbitte | 1/16-Final | 3 | |
Öpfelbaum II | 1/16-Final | 3 | |
Kubbaner II | 1/16-Final | 3 | |
Y.O.K.O. | 1/16-Final | 3 | |
Horstcrew 3 | 1/16-Final | 3 | |
Green Mountain | 1/16-Final | 3 | |
Drive by Shooters | 1/16-Final | 3 | |
Kubb n Ales | 1/16-Final | 3 | |
Ragnakubb | 1/16-Final | 3 | |
Und Tschüss | 1/16-Final | 3 | |
Tent it up II | 1/16-Final | 3 | |
B52 2.0 | 1/16-Final | 3 |
Öpfelbaum I | Winner | 62 | |
Rope-A-Dope | Final | 31 | |
Breitizone | 3. Platz | 21 | |
M3 | Halbfinal | 16 | |
Wrong Wrabbitz | Viertelfinal | 8 | |
Sonnekönige | Viertelfinal | 8 | |
Dr. Chakkala Mastrolorenzo | Viertelfinal | 8 | |
Aber Hallo | Viertelfinal | 8 | |
Y.O.K.O. | Achtelfinal | 4 | |
Schlofwandler | Achtelfinal | 4 | |
Breitizone II | Achtelfinal | 4 | |
De Giuseppe und sini Kubbcrew | Achtelfinal | 4 | |
Kubbers on Foyer | Achtelfinal | 4 | |
Streusalz | Achtelfinal | 4 | |
KCO 72 | Achtelfinal | 4 | |
Wayne | Achtelfinal | 4 | |
Langsamstyle | 1/16-Final | 2 | |
Madera Voladora | 1/16-Final | 2 | |
Öpfelbaum II | 1/16-Final | 2 | |
KKF 07 | 1/16-Final | 2 | |
Fatboys | 1/16-Final | 2 | |
Horstcrew | 1/16-Final | 2 | |
Green Mountain | 1/16-Final | 2 | |
Holz-Tötzgel-Schmeiss-Affe | 1/16-Final | 2 | |
L und M2 KCO | 1/16-Final | 2 | |
Kubberetourbitte | 1/16-Final | 2 | |
Drive by Shooters | 1/16-Final | 2 | |
Woodookubber | 1/16-Final | 2 | |
Fulls Kühne Kubber | 1/16-Final | 2 | |
Tent it up I | 1/16-Final | 2 | |
Wupp Wupp | 1/16-Final | 2 |
Rope-A-Dope | Winner | 88 | |
De Giuseppe und sini Kubbcrew | Final | 44 | |
Team Rocket | 3. Platz | 30 | |
M3 | Halbfinal | 22 | |
SMP | Viertelfinal | 11 | |
KCO 72 | Viertelfinal | 11 | |
Streusalz | Viertelfinal | 11 | |
Breitizone | Viertelfinal | 11 | |
Wayne | Achtelfinal | 6 | |
Sonnekönige | Achtelfinal | 6 | |
Öpfelbaum I | Achtelfinal | 6 | |
Bämp | Achtelfinal | 6 | |
Wrong Wrabbitz | Achtelfinal | 6 | |
The HA-Teem | Achtelfinal | 6 | |
Tulpe | Achtelfinal | 6 | |
White Socks | Achtelfinal | 6 | |
Mornfalltus | 1/16-Final | 3 | |
Steibocktschingge | 1/16-Final | 3 | |
The King Topplers | 1/16-Final | 3 | |
Breitizone II | 1/16-Final | 3 | |
Horstcrew | 1/16-Final | 3 | |
Tent it up I | 1/16-Final | 3 | |
Woodookubber | 1/16-Final | 3 | |
Saco Potato | 1/16-Final | 3 | |
Kubb it High | 1/16-Final | 3 | |
Kubbsters 2.0 | 1/16-Final | 3 | |
Tent it up II | 1/16-Final | 3 | |
KCO 02 | 1/16-Final | 3 | |
Horstcrew 2 | 1/16-Final | 3 | |
3 Maduns | 1/16-Final | 3 | |
KKM | 1/16-Final | 3 | |
Öpfelbaum II | 1/16-Final | 3 |
Tent it up I | Winner | 62 | |
Rope-A-Dope | Final | 31 | |
Öpfelbaum I | 3. Platz | 24 | |
Öpfelbaum II | Halbfinal | 16 | |
KOs | Viertelfinal | 8 | |
Dr. Chakkala Mastrolorenzo | Viertelfinal | 8 | |
Adonis Kubber | Viertelfinal | 8 | |
Black Dynamite | Viertelfinal | 8 | |
Wayne | Achtelfinal | 4 | |
EagleEyeTheres | Achtelfinal | 4 | |
Mornfalltus | Achtelfinal | 4 | |
De Giuseppe und sini Kubbcrew | Achtelfinal | 4 | |
M3 | Achtelfinal | 4 | |
White Socks | Achtelfinal | 4 | |
Kubbsters KCUA | Achtelfinal | 4 | |
Langsamstyle | Achtelfinal | 4 |
KOs Fraktion | Winner | 56 | |
De Giuseppe und sini Kubbcrew | Finalist | 28 | |
Öpfelbaum I | 3. Platz | 19 | |
Rope-A-Dope | Halbfinal | 14 | |
Breitizone | Viertelfinal | 7 | |
Black Dynamite | Viertelfinal | 7 | |
Tent it up I | Viertelfinal | 7 | |
Clawfingers | Viertelfinal | 7 | |
Dynamuuda | Achtelfinal | 4 | |
EagleEyeTheres | Achtelfinal | 4 | |
KKM | Achtelfinal | 4 | |
KC Reusstal 1 | Achtelfinal | 4 | |
Kubb Klub Fislisbach 11 | Achtelfinal | 4 | |
Kubb n Ales | Achtelfinal | 4 | |
Dr. Chakkala Mastrolorenzo | Achtelfinal | 4 | |
de Vasek und sini Nudle | Achtelfinal | 4 |
Öpfelbaum I | Winner | 36 | |
Tent it up I | Finalist | 18 | |
The Wallbreakers KKL | 3. Platz | 12 | |
KFP | Halbfinal | 9 | |
Checkeletti | Viertelfinal | 5 | |
Kubb di Wupp | Viertelfinal | 5 | |
Kubbaneros | Viertelfinal | 5 | |
Glaihyyniger Sprysse | Viertelfinal | 5 |
17°
Wohlen
Mi
17°
90%
bedeckt
Do
15°
90%
leichter Regen
Fr
15°
90%
bedeckt
Kubbmaister 1995
25. April
Kubb it Up XIII
30. Mai
14. KubbMAIster
13. Juni
TRINAMO Kubb 2020
20. Juni
5. Dreitannen-Open
27. Juni
Fisi Kubb Open 2020
11. Juli
14. Sprysse Cup
11. August
Schweizer Meisterschaft Einzel
17. August
Schweizer Meisterschaft Einzel
22. August
Tournois Kubb Yverdon-les-Bains
12. Oktober
Masters